среда, 8 октября 2014 г.

Ukraine. The Lviv Pogrom of 1941. Restitution.

Article in Russian. Keywords:  Holocaust, the Second world war, Lviv, Galicia, Ukraine, Lustration, Jews, Restitution, Ukraine, Belarus, Russia, Crimea, property, estate, anti-Jewish pogrom, the USSR, Stalin, NKVD, CHK, Khazaria, Khazars, WW2, WW1.

The Russian response to the article:
John Paul Himka. The Lviv Pogrom of 1941: The Germans, Ukrainian Nationalists, and the Carnival Crowd / http://www.academia.edu/1314919/The_Lviv_Pogrom_of_1941_The_Germans_Ukrainian_Nationalists_and_the_Carnival_Crowd


О еврейском погроме 1941 года, Украина, Галиция, Львов

  В 1917 году США и Англия захватили Россию и отдали Россию под управление евреям.  
   
   Еврейские части НКВД переходили из города в город и месяцами истребляли население центральной части России. Буквально убивали всех, кто был прилично и чисто одет. Это и было единственным критерием "классовой борьбы". Население старались обезглавить, убить лучших на захваченных территориях. Истреблению подверглись 30% населения (раскулачивания, расказачивания и т.д.). 

   После присоединения Западной Украины к СССР, туда двинулись еврейские части НКВД и при активном участии местных евреев занялись истреблением населения, так же как они это делали ранее в других городах России (СССР).

    После начала Второй мировой войны, в 1941 году Германия напала на СССР и армейские части Вермахта быстро захватили Украину, Галицию. Население бросилось искать своих родных в тюрьмах НКВД и обнаружили лишь трупы. Начался еврейский погром! Народ знал кого убивать и истребляли не всех евреев подряд.    Так же было в Киеве и в других частях на оккупированных территориях. Германия брала евреев под свою защиту. Снова евреев назначали управлять территориями, так же как это делали коммунисты.

   В частях Вермахта было много не только евреев, но были и подразделения казаков, русских. При отступлении немецких частей, казаки так же устраивали еврейские погромы на территориях, где евреи во время оккупации провели геноцид местного населения.

   Как сейчас известно, сожженная деревня Хатынь (Белоруссия) была уничтожена не немцами, а Украинской повстанческой армией (УПА), которая была на службе Германии. В УПА тоже были евреи.  Уголовное дело о сожжении деревни Хатынь и сейчас секретно, что очевидно связано с участием евреев в геноциде населения Белоруссии в годы Второй мировой войны (передают СМИ).

    Евреи это помнят и знают, что это их ждет в каждом городе России! Живы они лишь в связи с милосердием населения, но никто ничего не забыл!

   В последние 10 лет приходят сообщения от правоохранительных органов практически всех стран о масштабных кражах в архивах и о подделках документов на недвижимое имущество довоенного времени. Не только выкрадываются документы из архивов, но и фиксируется массовые подделки сделок задним числом по этому имуществу. Фальсификации масштабны и всем заинтересованным лицам необходимо это знать по всей Восточной Европе. 

   В феврале 2014 года произошел вооруженный захват власти в Киеве (Украина), где вновь активно участвуют США, Англия и Израиль. Еврейские общественные организации громко заговорили о планах реституции якобы принадлежавшего евреям имущества. Начали сообщать о предъявлении документов и прав на это имущество не только евреи, но и поляки... 

   В данном случае целесообразно рассмотреть коллективную ответственность США, Англии и евреев (общественных организаций) за тот геноцид, который был проведен в России (СССР) и конечно целесообразно разобраться с Холокостом - вернуть деньги, ранее полученные от властей в Германии (оккупационная власть США), обратно в Германию.



  Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в музее еврейской истории, Украина, Днепропетровск, синагога секты Хабад. М.Саакашвили осматривает экспозицию музея: "Евреи в Украинской повстанческой армии (УПА)".  Саакашвили снова есть галстук.



    Ветеран Второй мировой войны, разведчик, журналист рассказывает о еврейских частях НКВД и геноциде населения на территориях как ранее, так и сейчас.


   
Правый сектор Украины сегодня это евреи и Израиль, ЦАХАЛ. Желтые повязки типичны для еврейских боевиков, что известно даже в Индии и в Пакестане. Евреи в масках выступают и убивают от имени украинского народа. Народ не понимает кто это! Телевидение Чехии разъясняет, что это евреи


  Раскрыт секрет еврейского бандподполья в Томске: "Когда большевики, оккупировали Восточную Польшу, освободили Западную Украину от немецких фашистов, кому как нравится, евреев депортировали в Томскую область"... чтобы местное население их не убило за их преступления при фашистах!

 Еврейских погромов на Украине не будет! Будет сразу холокост! http://ant-63.livejournal.com/98710.html


Статьи по теме:


Crimes of the Jewish fascism in Russia. Photos of Russia, 1910. http://russ-history.blogspot.ru/2013/05/crimes-of-jewish-fascism-in-russia.html

A report on the genocide of the peoples of Russia (USSR) http://russ-history.blogspot.ru/2014/05/a-report-on-genocide-of-peoples-of.html

The battle for the land of the Khazars. Crimea. History of 20th century http://russ-history.blogspot.ru/2014/03/the-battle-for-land-of-khazars-crimea.html

Die Revision des Nürnbergerer Prozesses. Der Zweite Weltkrieg http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/revision-der-nurnberger-prozesse.html


К вопросу об истреблении русских в Галиции до Первой мировой и потом, справка


Комментариев нет:

Отправить комментарий