пятница, 23 марта 2018 г.

Доклад по истории 20 века к выборам 2018


     Российская Академия Наук (РАН) битком набита шпионами Англии и США, которые осели в СССР (России) со времен атомного проекта. Сталин и Берия их там поставили на довольствие для пользы дела на тот момент.   Научных трудов за ними нет, но кормятся они хорошо.

   После убийства Сталина и Берии забыли зачистить РАН. Шпионы там пригрелись, расплодились и сейчас академиком РАН по политологии стал известный международный террорист Генри Киссинджер, который в розыске в целом ряде стран за организацию убийства Альенде и его людей в Чили. Киссинджера надо арестовать и выдать в страны, где он в розыске - для суда и казни. При госизмене на Лубянке и при Путине в Кремле это пока невозможно. 

     Известно, что сказал Киссинджер, когда отдавал приказ на убийство: -"Не должен социализм приходить в страну самостоятельно, а люди при социализме не должны радоваться жизни!".  Эта фраза  "нашего академика" и одного из главарей в международной еврейской ОПГ международного терроризма, Г.Киссинджера, раскрывает весь смысл исторической картины и потому далее её необходимо всем запомнить и учитывать при разборе истории 20 века, а так же сегодняшних событий в текущей истории.

  Вернемся к госизмене в РАН. Как вы все понимаете, максимальная угроза сейчас это Китай. Не смотря на то, что на текущий момент у нас с Китаем хорошие отношения, необходимо учитывать, что США, Англия и Израиль работают на дестабилизацию Китая. В один миг Китай может превратится из союзника и партнера в опасного врага. Врагу нужны основания для пропаганды против России. Эти основания уже готовятся в РАН России.

  В диссертационный совет Д 002.018.02 на базе Института российской истории РАН представлена диссертация Чжан Юйсинь на тему «Обучение китайских студентов в системе коммунистического образования в СССР (1921-1930 гг.)» на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 - Отечественная история. Ведущая организация:  ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, где историк Спицын  главный советник.

  Диссертация на тему о том, что Великий русский народ сделал революцию в России и экспортировал революцию в Китай.  Т.е., России предлагается в перспективе оплатить ущерб за геноцид китайского народа от 100 до 300 млн. человек, либо как-то компенсировать Китаю ущерб от этого "холокоста".

Дата размещения текста диссертации - 18 июля 2017 г. http://www.iriran.ru/?q=node/1676
Автореферат https://yadi.sk/i/xc4O8nJH3NZyP9

Текст диссертации https://yadi.sk/i/lKqymKqi3NZyP7

 По существующему положению о защите диссертаций, на сайте диссертационного совета должны быть опубликованы не только отзывы официальных оппонентов и научного руководителя, но и любые отзывы со стороны. Отзыв был направлен в РАН и вот подтверждение доставки.


  Китайские ученые так же оповещены. 

    Таким образом, диссертационный совет отзыв получил и в бумажном виде и в файле PDF по электронной почте, но у себя на сайте они лишь подтвердили получение и наличие у них отзыва без его размещения в открытый доступ. Они это не сделали потому, что  потребуется ликвидация многих диссертаций и ученых званий, а так же возврат всего незаконно нажитого на почве лженауки.  Но это не просто лженаука. Это госизмена и диверсия. Только так это всё должны квалифицировать юристы и офицеры спецслужб. Это умысел против России.

  Защита прошла, китаец защитил диссертацию и стал ученым по истории СССР-России. Теперь идите и докажите завтра, что он врёт. Вы же сами его научные знания подтвердили своей Академией Наук и Министерством образования России, не так ли?

   Отзыв на диссертацию китайского ученого, который прячет Институт истории РАН, скачать по ссылке  https://yadi.sk/i/3n2bJPAf3PWhsD

    Россия готовится к выборам Президента. Проводить выборы в условиях, когда все СМИ в руках международной еврейской ОПГ и у России нет своих учебников истории, это дикость и глупость. Результат может быть любой не только по причине фальсификаций, но в первую очередь из-за отсутствия объективных данных у населения и целеуказания для офицеров спецслужб. Постараемся это компенсировать теми малыми возможностями, которые у нас сейчас есть.

  Доклад к выборам единого кандидата в Президенты от всех патриотических сил России.



Кратко:  Ленин это не Ульянов. Первого Ленина мы убили в июне 1918 года. Это был гражданин Англии, еврей, Якоб Рихтер. Последний Ленин это еврей, гражданин США как и Троцкий. Труп должен быть опознан и передан в США так как это их гражданин.

  До 1939 года Черчилль назначал руководителей ВЧК-НКВД. Сталин и Берия взяли власть в 1939 году. Гитлер и Германия были направлены для уничтожения населения и России (СССР). Сталин уступил власть США и Англии для победы и выживания. Официально Сталин был лишь Председателем Государственного Комитета Обороны СССР, а не руководителем СССР. Повторно Сталин взял полностью власть в 1949 году, когда была создана в СССР атомная бомба. С перепугу в тот же год создан блок НАТО.

Труп Ленина мы замариновали и Сталин распорядился хранить до опознания. Время пришло!

   15.07.2010 года через сайт http://www.sledcomproc.ru/  было подано обращение в Следственный комитет "Об обнаружении неопознанного трупа на Красной площади в г.Москва".  Криминалистическая экспертиза трупа "В.И.Ленин" приложена. Регистрационный номер обращения 24035.

  Розыскные мероприятия (расследование) проводит ОВД "Китай-Город", на чьей территории обнаружен труп. Надзор осуществляет  Тверская межрайонная прокуратура г.Москвы, о чем автору статьи письмом сообщил прокурор. Проверочный материал был собран и информация подтверждена.

Должна быть выполнена инструкция по опознанию трупов, утвержденная приказом МВД № 213 от 1993 года (ДСП).




   Тема голодоморов и депортаций хорошо иллюстрирована картинкой в сети интернет. Тема не окончена. Битва за Хазарию продолжается и в настоящее время. Все должны быть ориентированы на противника и активно держать оборону.


 
Автор статьи:
Антон Николаевич Колмыков,
специалист в области криминалистики и судебной экспертизы,
ЦНЭАТ, г.Самара,  www.cneat.ru
Декабрь 2017 года

Справка: Колмыков А.Н. был специалистом в процессе при обвинении полковника ГРУ Квачкова  по статье 205 и 282 УК РФ  - специалист со стороны защиты  в Приволжском окружном военном суде в г.Самара, в процессе 2016-2017 года.

Приложение:

Битва за Хазарию. Крым. Украина. История 20 века http://russ-history.blogspot.ru/2014/03/the-battle-for-land-of-khazars-crimea.html

Хватит молчать о евреях! Настоящая история евреев кратко http://russ-history.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html

1939. Министр Литвинов - еврейский террорист! http://russ-history.blogspot.ru/2017/01/minister-litvinov-jewish-terrorist.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий