пятница, 18 ноября 2016 г.

Можно ли доверять США, Англии и Франции? Нет!



Text en-us, Can England, France, and the US be trusted? No! 
  Вспоминайте революцию, гражданскую войну в России, Первую и Вторую мировую войны. Мы все для них индейцы!

 Надо изучать историю США, историю захвата и колонизации, где все наглядно и все уже было:
1. Американцы травили воды рек и озер стрихнином по-настоящему в промышленных масштабах. Это стало причиной гибели нескольких десятков тысяч индейцев.
2. Европейцы стравливали индейцев между собой, а потом добивали победителей.
3. Индейцам завозили и подбрасывали зараженные одеяла и прочие носители заболеваний специально везли из Индии и других мест планеты. Колонизаторы принесли в Новый Свет неизвестные там прежде заболевания: чуму, оспу, корь, туберкулез и т.д. У индейцев не было от них никакого иммунитета. Так, например, 80% всех абенаков умерло от оспы, даже не вступая в бои с белыми. Некоторые племена болезни выкашивали подчистую, а на «освободившиеся» таким образом земли приходили колонисты.
4. Американские власти развязали войну. Вели ее они крайне жестоко: пленных не брали. Сжигали дотла все захваченные деревни, пытали и убивали женщин, стариков и детей, уничтожали все запасы продовольствия, обрекая индейцев на голод (организовывали голодомор). Уцелевшие индейцы заключались в резервации.
5. В 1803 году правительство США купило у Франции Луизиану. Французы, отчаявшись покорить свободолюбивые индейские племена и занятые войнами в Европе, предоставили это сделать новым хозяевам. Самих же индейцев никто ни о чем, понятное дело, не спрашивал. Сразу после покупки на Запад устремились массы переселенцев. Они жаждали получить даровые земли, а коренное население, как это уже повелось, подлежало уничтожению.
6. Они не сомневались в том, что индейцы будут сражаться: планы войны были составлены загодя. Индейцев решено было сломить голодом. В связи с этим американские солдаты развернули настоящую охоту на бизонов, которые служили главным источником пропитания для жителей Великих Равнин. За 30 лет было уничтожено несколько миллионов этих животных. Так, лишь в одном Канзасе в одном 1878 году было уничтожено около 50 тысяч этих животных. Это был один из крупнейших экоцидов на планете.
7. Власти Шаста-Сити в Северной Калифорнии выплачивали 5 долларов за голову индейца в 1855 году, поселение вблизи Марисвилла в 1859 году выплачивало вознаграждение из пожертвованных населением средств «за каждый скальп или другое убедительное подтверждение», что индеец был убит. В 1863 году в округе Хани-Лейк выплачивали 25 центов за скальп индейца. К началу 1870-х годов большая часть калифорнийских индейцев была уничтожена.
и т.д.



На фото написано: "10000$ за москаля" (за русского) - США и Англия захватили Киев, Украину в 2014 году и повесили такой плакат. Они приступили к геноциду:  http://russ-history.blogspot.ru/2014/06/2014-ukraine-jewish-fascism-ordinary_8.html

   Помимо зверств, которые по крайней мере могли быть объяснены людоедской рациональностью систематической наживы, геноцид на Атиллах, а затем и на континенте включал казалось бы иррациональные, ничем не оправданные формы насилия в массовых масштабах и патологических, садистских формах. Современные Колумбу источники описывают, как испанские колонисты вешали, зажаривали на вертелах, сжигали индейцев на кострах. Детей разрубали на куски для кормежки псов. И это при том, что индейцы поначалу не оказывали испанцам практически никакого сопротивления. "Испанцы бились об заклад, кто сможет одним ударом рассечь человека надвое или срубить ему голову, или они вспарывали животы. Они за ноги отрывали младенцев от материнской груди и разбивали их головы о камни.... Других детей они нанизывали на свои длинные мечи вместе с их матерями и всеми, кто стоял перед ними." Ни от одного эсесовца на Восточном фронте нельзя было потребовать большего рвения, справедливо замечает Черчиль. Добавим, что испанцы установили правило, что за одного убитого христианина (как они себя называли), они будут убивать сто индейцев (Практика убийства заложников) http://www.indiansworld.org/indgen.html

  Как же объяснить тот факт, что группа человеческих существ, пусть даже таких, как испанцы эпохи Колумба, коллективно  могла в течение долгого времени проявлять такую безграничную свирепость, такую запредельную бесчеловечность по отношению к другим людям?  Какого рода люди могли совершать эти чудовищные преступления? Все индейцы Северной, Центральной и Южной Америк описывают конкистадоров-колонизаторов, как людей без души. Те зверства, которые совершали эти захватчики поражают своей дикостью, а люди - бездуховностью. А вот это уже нам знакомо! Тоже самое сообщают нам святые отцы из прошлого о иудеях (евреях) и опыт России в 20 веке тоже нам известен - еврейские комиссары и т.д.

  Американцы упорно всё отрицают и утверждают, что весь этот геноцид организовали евреи и именно они завезли негров из Африки, создав для белой Америки невыносимые условия жизни. Это евреи организовали рабство в Новом Свете.

Николай Луцкер - активный еврейский пропагандист и нацист, подтверждает: "Да! Это мы! Это все организовали и сделали евреи!" https://www.facebook.com/profile.php?id=100008840297784&pnref=story

Он дает следующее разъяснение и такой текст:

  Понять Америку и роль еврейского лобби в ней невозможно без знания истории Америки. А история эта началась в 1492 году, когда король Арагона Фердинанд издал указ о насильственном крещении евреев Испании. (В этом же году Колумб и открыл Америку!) Половина евреев Испании тогда приняла христианство, а половина, потеряв все имущество, предпочла сохранить веру Моисея, и перебралась в Марокко совершенно нищими, т.к. Испания национализировала все их имущество за отказ креститься. Оставшиеся в Испании евреи приняли католицизм лишь внешне. Испанцы называли их свиньями - марранами (marrano), а собратья называли их анусим - изнасилованные. Внешне они были католиками, но тайно ревностно соблюдали законы Торы.
  Среди марранов всегда жила мечта переехать туда, где нет религиозного диктата, и там где, где можно будет свободно жить, не подчиняясь Ватикану. Это соединило цели евреев Испании с целями протестантов: борьба с католической церковью, инквизицией и ее рыцарскими орденами порабощения.
Многие биографы убеждены, что Колумб был выходцем из семьи марранов. В частности, испанский историк Цельсо Гарсиа Де Ла Рига утверждает, что Колумб был «тайным евреем» и всю жизнь скрывал свою национальность.
  Как пишет исследователь Д. Сеглевич «Санта-Мария», «Нинья» и «Пинта» были полностью готовы к отплытию 2 августа 1492 года. В этот день Колумб в море не вышел, задержав отплытие (казалось бы, без всякой причины!) на один день. Причина задержки станет ясной, если мы вспомним, что в тот год на 2 августа пришлось Девятое Ава – день скорби еврейского народа, день разрушения Храма. С Девятым Ава связаны самые трагические события еврейской истории. Пускаться в путь в такой день было просто немыслимо! Но немыслимо – только для еврея».
  Как пишет Говард М. Сакар: «Колумб в своем дневнике ведет отсчет по еврейскому календарю». А в своем завещании Колумб указывает отдать одну десятую часть своего состояния бедным без указания имени жертвователя. И то, и другое является традиционной формой еврейской «трумы» (пожертвования).
  Исследователи дневника Колумба обращают внимание на чрезвычайно странную для христианина запись – долгожданная земля обнаружена экспедицией «в праздник Суккот».
  Как указывает Краткая Еврейская Энциклопедия: «Описание своей первой экспедиции Колумб начал с упоминания об изгнании евреев из Испании. А в сохранившихся фрагментах последней книги Колумба (так называемая «Книга пророчеств») имеется утверждение, что ключом к его экспедиции является стих псалма (14:7; см. Псалмы): «Кто даст с Сиона спасение Израилю!» — который в глазах марранов, видимо, имел особый мистически-мессианский смысл».
  Большую часть известной нам жизни Колумб, как он сам указывает в своем дневнике, провел в обществе евреев или марранов. Луис де Серда, андалузский аристократ и марран, вместе со своим троюродным братом, тоже марраном, кардиналом и епископом Толедо, Педро Гонсалесом де Мендоза, организовали первую аудиенцию Колумба с королевой Изабеллой. Всячески помогал в этом Колумбу также исповедник Изабеллы - марран Хернандо де Талавера (ставший позже архиепископом Гранады, а еще позже уличенный инквизицией в тайной приверженности к иудаизму и заключенный в тюрьму, где и умер).
   Советниками и патронами Колумба были:
Йосеф Диего Мендес Визинхо, португальский еврей, ученый и астроном, глава комитета экспертов по морским путешествиям при португальском королевском дворе; Авраам Сеньёр, главный судья евреев Кастилии, самый влиятельный человек при испанском дворе; дон Исаак Бен Иехуда Абрабанель, один из лидеров испанских евреев, бывший казначей португальского короля Альфонса, финансист испанского двора; Альфонсо де ла Кабалерия, марран, знаменитый испанский аристократ, советник короля Фердинанда. Колумб действительно старался общаться почти исключительно с евреями или марранами. Даже в своем завещании он указывает дать «половину серебряной марки - тому еврею, что живет у ворот Лиссабонского гетто».
   Собственно говоря, и сама экспедиция сделалась возможным исключительно благодаря евреям. Как пишут исследователи «красивая история, что путешествие финансировалось путем заклада драгоценностей королевы Изабеллы, блекнет при свете документального исследования. При испанском дворе пользовались влиянием трое марранов: арендатор королевских налогов и канцлер Арагона - Луис де Сантагель (Сантахель), королевский казначей и государственный канцлер Габриэль Санхец (Санчес) и друг обоих, королевский камергер Хуан Кабреро. Они описывали королеве Изабелле блестящую картину баснословных богатств Индии, приплыть в которую обещал Колумб. Под влиянием их рассказов королева, наконец, предложила отдать свои драгоценности в заклад для получения средств на снаряжение экспедиции. Но Сантагель просил дозволить ему самому дать на это деньги: 17.000 дукатов...».
Америку открыли и создали евреи, бежавшие от европейского антисемитизма и преследований... Отсюда и такая сильная связь Америки с Израилем...


  А что же Англия? Что там за высшая каста людоедов на английском троне? Это евреи, которые в то же самое время бежали из Испании! В Англии мы видим тот же самый дикий геноцид в отношении ирландцев, шотландцев, а так же в отношении низшего класса - в отношении простых англичан. Фокус заключается в том, что на троне сидят те же самые евреи из Испании, а остальных они ненавидят как гоев.  Против банды на троне Англии и банда против остальных - ведется "классовая борьба" - придумали в Англии такое название этому процессу.

Английский трон захвачен евреями! История в геральдике http://russ-history.blogspot.ru/2015/07/history-in-heraldry-jews-have-taken.html

  Можем ли мы доверять англосаксам? Справится ли новый президент США Трамп с таким тяжелым наследством? Надежда есть!

  Пусть англосаксы  живут за океаном и на острове, а к нам на континент не лезут! И пусть весь свой Израиль  заберут к себе, под власть их иудейской секты экстремистов-хасидов Хабад! Пусть они там все живут по законам Мошиаха - Шнеерсона и оставят нам, "индейцам", наш континент и нашу землю.  А на счет доверия, так мы всё помним и о голодоморах, и о войнах между "индейцами" континента, и о прививках, как средстве геноцида, и о Чернобыльском теракте - для заражения всего и вся!

Чернобыльская авария это теракт, диверсия с  целью геноцида населения:

http://www.cneat.ru/chernobyl.html

Планы еврейских фашистов против русских и России. Выступление Шнеерсона, Хабад 1992-94 год:
http://russ-history.blogspot.ru/2014/06/2014-war-on-ukraine-jews-are-attacking.html




  Представитель США Michael Bohm на ТВ России: -"Если бы мы не убили индейцев, то не было бы США!".  Русские в студии смеются над Michael Bohm. Ведущий в студии называет его идиотом. Россия образована не на захватах и порабощении народов, а на принципах взаимопомощи и коллективной безопасности  http://russ-history.blogspot.ru/2016/10/golden-horde-mongol-tatars-batu-khan.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий