пятница, 22 марта 2013 г.

Russian experts on September 11, 2001, 9/11


Russian experts on September 11, 2001, 9/11.

Статья экспертного учреждения судебной экспертизы в г.Самара, Россия: http://www.cneat.ru/911-usa.html



9/11 - США под властью уголовников


Экспертиза терактов 11 сентября 2001 года

    11 сентября 2001 года произошло массовое убийство людей в Нью-Йорке, США. Это событие стало поводом для ограничения прав и свобод граждан в США и незаконных действий силовых структур США по всему миру (тайные тюрьми в разных странах, Гуантаномо, пытки, убийства). Это стало поводом для вторжения войск НАТО в целый ряд стран и расправой над их руководителями. Уже 10 лет не прекращаются войны по всему миру, http://oppositio.taba.ru/article/440606_Bush_Ramsfeld_Vy_arestovany.html

   События 11 сентября 2001 года полностью мифологизированы, это блеф. Нет ни слова правды в официальной версии, которую США представило в своем докладе, где утверждается, что какие-то неграмотные арабы, имеющие начальный курс летной подготовки, с использованием канцелярский ножей захватили авиалайнеры. Эти самолеты они направили на здания в Нью-Йорке и в Пентагон. Здания в Нью-Йорке от попадания самолетов и пожаров упали. В результате погибло много людей.

   Официальный доклад Госдепа США опубликован и содержит 585 страниц: http://govinfo.library.unt.edu/911/report/index.htm

Список погибших: http://911research.wtc7.net/cache/sept11/victims/victims_list.htm

   Первоначально сообщалось о 3,5 тыс. погибших, где минимум трое это были граждане России. 15 июля 2002 года были официально завершены работы по поиску останков жертв терактов. 20 августа 2002 года был опубликован первый официальный список погибших в Нью-Йорке результате крушения ВТЦ. В нем значилось 2819 человек из восьмидесяти стран мира, включая троих россиян и около 70 бывших граждан России (СНГ). Сейчас в списке вы не найдете граждан России, да и нет в списках практически никого кроме граждан США. Это теоретически лишает права иные страны возбудить своё уголовное дело и провести расследование по факту гибели своих граждан, из-за того, что руководство США активно саботирует расследование. Список опознанных составляет 2996 человек и при этом указывается на огромное количество неопознанных останков. Это в 21 веке и достижениях генетики? Саботаж!

    Не смотря на расследование и пытки, за десять лет так и не было проведено ни одного судебного процесса, где кто либо был бы признан виновным в организации и проведении терактов 11 сентября. Процессы конечно были, но они были гражданские, где ликвидаторы последствий, разгребавшие завалы, требовали компенсаций за ущерб здоровью от пыли и ядовитых газов. Т.е., тайные тюрьмы ЦРУ и Гуантаномо так и не смогли помочь установить виновных вне США.
    
   
  Сегодня список погибших уже не содержит граждан России, да и количество стран уже явно не 91, как первоначально сообщалось: http://tcotrel.tripod.com/911deadlist.html

Вопрос конкретный: -"Кто из граждан России погиб в США 11 сентября 2001 года? Каковы объективные результаты расследования?

     Чтобы офицерам и чиновникам США легче думалось, необходимо им напомнить, что в Пентагоне при первичном осмотре было примерно 5 трупов, а теперь уже числится 125 погибших, где в основном гражданские и военные специалисты с такой спецификой работы, которые очевидно были вольными и невольными участниками, свидетелями этого преступления.

     Место преступления быстро зачистили до основания, устроили бассейны с подсветкой и радостно наблюдают за тем, как они всех обманули и ни кто ничего не докажет. Но это совсем не так. Рассмотрим в этой статье какой минимальный набор исходных данных достаточен для вывода о технической причине гибели людей с точки зрения судебной строительно-технической и трасологической экспертизы.

    Ввиду того, что в терактах погибли граждане России, а США саботируют расследование, придеться специалистам России начинать расследование и устанавливать объективную картину терактов.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА


1. Конструкция башен - стальной каркас, состоящий из стальных колонн по периметру и в центре сечения башен. Схематично это показано на рисунке (см. рис.1).

                     Рис. 1. Стальной каркас башен в Нью-Йорке, схема.


2. Башни "подверглись ударам самолетов" и воздействию пожаров в местах, которые известны (см. рис. 2).


Рис. 2. Места попадания самолетов и огневого воздействия на конструкции каркаса.

3. Время огневого воздействия на стальные конструкции до обрушения:
56 минут для ВТЦ2 и 102 минуты для ВТЦ1

4. Два одинаковых здания при разных повреждениях обрушились идентично - падение сверху вниз, рассыпался весь каркас..

Видеозаписи телекомпаний представлены в большом количестве: http://www.archive.org/details/sept_11_tv_archive

5. Фрагментация обломков показана на кадрах видеозаписей (см. рис. 3, 4).


Рис. 3. Фрагменты каркаса в виде металлических балок с косыми срезами по краям.


Рис. 4. Место разрушения колонны в виде косого среза.

     Можно и дальше собирать самые различные доказательства с целью опровержения мифа о террористах с Востока, о злобных мусульманах. Это совершенно без надобности. Это избыточно. Для вывода экспертизы необходимо значительно меньше признаков разрушения башен. Эксперту достаточно:

1. Конструкция башен - стальной каркас;

2. Башни подверглись ударам самолетов и воздействию пожаров;

3. Два одинаковых здания при разных повреждениях обрушились идентично - падение сверху вниз, рассыпался весь каркас.


   При воздействии огня на стальной каркас здания, происходит "отпуск" металла и снижение прочностных характеристик. Т.е., локально каркас постепенно теряет прочность. Максимум что могло случиться, это наклон части здания. С учетом расположения каркаса и его частичного повреждения, оставшаяся часть каркаса успешно противостояла бы наклону и даже этого вряд ли бы случилось.

Типичная картина после пожара в здании со стальным каркасом (см. рис. 5).
Рис.5. Фотография здания со стальным каркасом после пожара (ул.Н.Вокзальная, г.Самара).

     На фотографии показаны стальные продольные балки, которые провисли как веревки. Более толстые вертикальные стальные колонны не потеряли устойчивость, т.к. достаточным образом они не прогрелись (см. рис. 5). Стальные балки начинают терять устойчивость уже через 15 минут после начала интенсивного пожара.

    Таким образом, разрушение стальных каркасов зданий в Нью-Йорке в виде фрагментации каркаса, при обстоятельствах указанных в материалах расследования Госдепа США, технически не возможно с вероятностью 1.0 (100%).

    Видимые на видеозаписях признаки разрушения позволяют сделать категорический вывод об умышленном сносе зданий с помощью взрывов.

    Для проведения этого подрыва необходимо было в течении 1-2 месяцев готовить здание - закладывать тонны взрывчатки. Закладки необходимо было  делать на каждом этаже и связывать всё это электрической цепью для организации подрыва по радиосети или по проводной сети. Скрыть подобную подготовку зданий от охраны этих зданий совершенно не возможно.


Пентагон


Обстоятельства: В часть здания Пентагона, которое было закрыто на ремонт, врезался авиалайнер.

   Однако, при первичном осмотре было обнаружено лишь примерно пять трупов и пролом в перегородке здания, который ни как не может быть проломом от авиалайнера (см. рис. 5).

Рис. 5. Пролом в перегородке здания Пентагона.


   В кадре видеозаписи видно турбину двигателя чуть выше колена пожарного. Такая турбина не может быть турбиной авиалайнера, а может быть либо турбиной от двигателя беспилотника или крылатой ракеты (см. рис. 6).

Рис. 6. Турбина двигателя.

     Учитывая сложности наведения самолетов и крылатой ракеты на цели, можно с большой уверенностью утверждать, что наведение на цель осуществлялось по отраженному лазерному лучу на конечном участке траектории. Т.е., наводчик ракеты на цель находился в прямой видимости от здания Пентагона, на земле. Аналогично было и в Нью-Йорке. С наибольшей степенью вероятности, самолеты не управлялись летчиками, а шли на цель ведомые автоматической системой управления. Экипаж, если он там был, не мог влиять на полет самолетов.

     Вышеперечисленное позволяет сделать категорический вывод о том, что мусульмане, арабы с канцелярскими ножами не виновны в массовой гибели людей 11 сентября 2001 года. Операция по умышленному массовому уничтожению людей, теракты были проведены силами армии и спецслужб США.


Дополнительная информация:

    Родственники погибших и юристы России должны знать, что судебные эксперты России сделали всё от них зависящее и осенью 2010 года сообщили послу США в России результаты своей экспертизы и предложили помощь в проведении расследования, см. http://beyrle.livejournal.com/17678.html

      Нельзя сказать, что эксперты США и Европы совсем ничего не делали. Американцы сняли отличный короткий ролик в виде клипа о преступлении 9/11: http://video.mail.ru/mail/at-63/112001./9.html

   Снят очень подробный фильм со всеми доводами экспертов (500 Мб): http://clck.ru/10OWH

   В конце фильма американцы обращаются ко всему миру и взывают о помощи.

     В Европе выдан ордер на арест Дж.Буша младшего: http://le-tireur.ucoz.ru/blog/order_na_arest_dzhordzha_busha_mladshego/2011-04-09-215

    Известные ученые США выступили против мифа 9/11 и обвиняют правительство США:
http://constellation.ucoz.com/publ/sekretnye_materialy/ehkho_sobytij/terakt_11_sentjabrja_organizovan_okruzheniem_busha_schitajut_vidnye_uchenye_ssha/11-1-0-34


    Здание № 7 упало без видимых причин и якобы от незначительного пожара. В журнале экспертов полиции США размещена статья, что это был промышленный снос с помощью взрывов, а экспертиза с математическим моделированием в материалах уголовного дела является фальсификацией научных данных:
Michael Fullerton. 9/11 Pseudo-Science: A US Foreign Policy Built on Fraud / Foreign Policy Journal. U.S.A., 2012. URL: http://www.foreignpolicyjournal.com/2012/09/10/911-pseudo-science-a-us-foreign-policy-built-on-fraud/

    Экспертиза примененного термического состава: Niels H. Harrit, Jeffrey Farrer, Steven E. Jones, Kevin R. Ryan, Frank M. Legge, Daniel Farnsworth, Gregg Roberts, James R. Gourley, Bradley R. Larsen Active Thermitic Material Discovered in Dust from the 9/11 World Trade Center Catastrophe / The Open Chemical Physics Journal. Volume 2. ISSN: 1874-4125. doi: 10.2174/1874412500902010007, URL: http://www.bentham-open.org/pages/content.php?TOCPJ/2009/00000002/00000001/7TOCPJ.SGM
Перевод на русский язык: http://ant-63.livejournal.com/54067.html

   Экспертиза видеотрансляций 11 сентября. Самолеты это монтаж. В Нью-Йорке так же были крылатые ракеты. 

Видео: http://video.mail.ru/mail/at-63/112001./67.html

Приложение: http://video.mail.ru/mail/at-63/112001./72.html

   Отсутствие самолетов и наличие крылатых ракет не меняет выводов строительно-технической экспертизы.

   СМИ в России принадлежат США? Почему журналисты России не сообщают объективную информацию о терактах 11 сентября? На кого работают журналисты России? Смотрим ТВ и сортируем политиков и журналистов на своих и чужих... Начинаем аресты за госизмену в государственных телекомпаниях.


Автор статьи:

Колмыков А.Н.

Эксперт по строительно-технической и трасологической экспертизе.

Специалист по военной технике и вооружениям.

Россия, Самара.


   Статья опубликована на Губернском портале Самара.ру в 2009-10 году, http://www.samara.ru



    

1 комментарий:

  1. Ахмадинежад утверждает, что теракты 11 сентября 2001 года организовали сами же спецслужбы США под руководством сионистских спецслужб, тем самым у них появился повод для вторжения в богатые нефтью арабские страны (эта операция была названа "АТО" (якобы "АнтиТеррористическая Операция")). Вместо так называемой "АТО" был целенаправленно организован на Ближнем Востоке повсеместный хаос с войнами и "цветными революциями". Что так же на руку сионистско-нацистскому Израилю, который лишь выигрывает от непрекращающихся войн в которых гибнут арабские страны.

    С маниакальной настойчивостью иудейские вожди с самого детства внушают молодым евреям бредовые идеи захвата арабских земель, учат их жестокости, безжалостности и умению убивать. Повсюду в израильских школах установлены стенды с цитатой: «Вот ваша земля, сыны Израиля…» Каждый ученик, изучавший Ветхий Завет, знает окончание ее: «От реки Египетской до великой реки, реки Евфрат». Так каждому ученику внушают идею «великого Израиля». http://vk.com/video-65251102_169525674?hd=-1&t=24s

    ОтветитьУдалить